11 марта – семинар «Инженерные схемы ЦТП и ИТП. Современные тенденции проектирования ЦТП и ИТП»
11 марта – семинар «Инженерные схемы ЦТП и ИТП. Современные тенденции проектирования ЦТП и ИТП»
1 марта 2011
Компания АДЛ рада сообщить о готовящемся семинаре на тему «Инженерные схемы ЦТП и ИТП. Современные тенденции проектирования ЦТП и ИТП», который состоится 11 марта, в пятницу, в офисе Компании АДЛ.
Регистрация участников – в 9:45.
Семинар начинается в 10:00 и продлится до 14:30.
В рамках семинара будут рассматриваться особенности подбора и применения, опыт эксплуатации уже хорошо известного многим нашим партнерам и заказчикам оборудования:
расширительных баков, установок поддержания давления (Flamco, Голландия).
Впервые на семинаре будет представлена новая линейка регулирующих клапанов ГРАНРЕГ® серии КМ с электроприводами (АДЛ Продакшн, Россия).
Каждый участник получит комплект каталогов, а также компакт-диск с информацией о трубопроводной арматуре компании.
Для участия в семинаре, необходимо направить заполненную заявку, для чего Вы можете воспользоваться электронной формой на нашем сайте. По результатам рассмотрения заявки с Вами свяжется ответственный менеджер для подтверждения участия, а также предоставления дополнительной информации о мероприятии.
Семинар состоится по адресу: г. Москва, ул. Стромынка, д. 21 корп. 2, 2-ой подъезд (код 1201), 6 этаж, конференц-зал.
Схему проезда Вы можете найти на нашем сайте в разделе Контакты.
В разделе Календарь семинаров на сайте Вы можете ознакомиться с планом и тематикой семинаров Компании АДЛ в 2011 году, а также оформить участие в семинаре.
Более подробную информацию о программе семинара и освещаемых вопросах, Вы можете уточнить, обратившись в Департамент маркетинга и рекламы Компании АДЛ.
Ждем Вас на наших семинарах!
Будь в курсе новостей АДЛ
Узнавайте первыми об изменениях цен, новостях компании и обновлении каталога.