ГРАНБТП рассчитан на тепловую нагрузку до 5,0 МВт с единичной мощностью отдельных систем теплопотребления.
Тепловой пункт поможет вам:
Выбирая ГРАНБТП, вы получаете:
ГРАНБТП может быть выполнен с модулем ввода и учета тепла, зависимой системы отопления, подпитки, одноступенчатой и двухступенчатыми системами ГВС, а также в дополнительном исполнении.
Наши тепловые пункты работают как в ручном, так и в автоматическом режиме, не требующем наличия управляющего персонала.
Не упустите возможность получить надежное и качественное решение, собранное и полностью испытанное в заводских условиях!
80% применяемого нами оборудования при сборке — продукция собственного производства компании АДЛ.
Мы в кратчайшие сроки предоставим оптимальное техническое решение именно под ваш объект, а также обеспечим полное техническое сопровождение проекта.
Выбирая блочные тепловые пункты ГРАНБТП, Вы получаете индивидуально рассчитанный под Ваше здание продукт, собранный и испытанный в заводских условиях, прошедший многоступенчатую систему контроля качества изделия.
Более подробную информацию по ассортиментам и ценам Вы можете узнать в Департаменте трубопроводной арматуры по телефону +7 (495) 937-89-68 или, направив запрос нам на почту info@adl.ru.