Компания АДЛ приняла участие в ХХХ конференции и выставке инновационного инженерного оборудования и технологий для оптимизации энергопотребления «Москва — энергоэффективный город», проходившей в здании Правительства Москвы с 23 по 25 октября.
В рамках конференции специалисты компании выступили с докладами: «Шаровой кран БИВАЛ — важный элемент систем теплоснабжения зданий», «Частотное регулирование в системах пожаротушения» и «Инженерные решения для обеспечения эффективной работы систем пожаротушения зданий и сооружений». И представили свои решения в области теплоэнергоснабжения, интеллектуализации и пожарной безопасности зданий.
На выставке гости нашего стенда смогли познакомиться с образцами трубопроводной арматуры промышленного и общепромышленного применения, электрооборудованием и насосным оборудованием.
Среди трубопроводной арматуры для сектора жилищно-коммунального хозяйства, представленной на стенде, выделяется линейка собственного производства — шаровые краны БИВАЛ для систем теплоснабжения и газораспределения. Диапазон диаметров этих кранов — от 15 до 1200 мм. Краны могут быть в редуцированном и полнопроходном исполнении с различными типами присоединений.
Также посетители стенда проявили большой интерес к дисковым поворотным затворам ГРАНВЭЛ, задвижкам с обрезиненным клином ГРАНАР, регулирующим клапанам прямого и непрямого действия ГРАНРЕГ и предохранительным клапанам ПРЕГРАН.
Кроме того, на нашем стенде были представлены новинки электроприводного оборудования:
Вниманию посетителей также были предложены мягкие пускатели серии MSF 2.0 (Emotron, Швеция) и устройство плавного пуска GRANCONTROL.
Насосное оборудование в рамках выставки было представлено вертикальными многоступенчатыми насосами DP-Pumps (Нидерланды), циркуляционными насосами ГРАНПАМП с «мокрым» ротором и насосами из нержавеющей стали EBARA (Япония/Италия).
Все посетители нашего стенда получили профессиональную консультацию у инженеров компании, смогли задать интересующие вопросы и обсудить перспективы совместной деятельности.