Технические характеристики | |
---|---|
DN: |
80 |
Тип присоединения: |
Гр/Гр |
Тип узла управления: |
Дренчерный |
Материал корпуса: |
Чугун высокопрочный |
Дренчерный клапан модели DDX производства Reliable является дренчерным клапаном дифференциального типа с гидравлическим управлением, использующимся для контроля подачи воды в дренчерную систему.
В дренчерных системах используются отдельные устройства обнаружения очага возгорания для контроля функционирования дренчерного клапана. Три простых конфигурации обвязки обеспечивают возможность пуска дренчерных клапанов модели DDX с использованием ручных, гидравлических, пневматических или электрических устройств, например, пожарной сигнализации, пилотных спринклеров для «мокрого» или «сухого» пуска, тепловых извещателей и дымовых извещателей.
Дренчерный клапан модели DDX производства Reliable может быть возвращен в исходное положение извне, для чего нужно нажать и повернуть кнопку возврата на задней стороне клапана, причем крышку снимать не нужно.
Сертификат соответствия на узлы управления Reliable (ТР Пожарной безопасности) PDF, 1.39 Мб PDF
Общий каталог АДЛ по всей производимой номенклатуре
PDF, 10.15 Мб
PDF
Оборудование для систем пожаротушения
PDF, 13.51 Мб
PDF
Брошюра с общей информацией об АДЛ
PDF, 896.69 Кб
PDF
Оборудование для автоматических систем пожаротушения
PDF, 2.89 Мб
PDF
Оборудование для инженерных систем высотных зданий
PDF, 2.84 Мб
PDF
Оборудование для горнодобывающего комплекса
PDF, 2.18 Мб
PDF
Заказ регулирующего клапана с электро- или пневмоприводом DOC, 101.5 Кб DOC